РЕШЕНИЕ от 23.06.2016 г. № 46 О внесении изменения в решение Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от 15 апреля 2016 года № 27 «О рассмотрении протеста прокурора Ленинградского района от 18 марта 2016 года № 7-02-2016 на решение Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от21 апреля 2014 года № 18 «Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»