Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

ГКУ КК ЦЗН Ленинградского района в рамках краевой акции «Планета ресурсов» проводит 22 сентября 2023 года ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов» для жителей Ленинградского района.

Ярмарка состоится: 22 сентября 2023 года, по адресу: ул. Красная, 98 А (МБУ ЦНК «Казачье подворье»).

В работе ярмарки примут участие все предприятия и организации района, испытывающие кадровую потребность, учебные организации, граждане, ищущие работу.

На мероприятии можно будет:

• ознакомиться с вакансиями  Ленинградского района, Краснодарского края, других регионов Российской Федерации,
  • собеседование с работодателями,
  • получить консультации специалистов центра занятости населения по вопросам: трудового законодательства Российской Федерации, , возможности  открытия собственного дела, переподготовки, повышения квалификации, помощь в  составлении резюме и др.

По интересующим вопросам можно обращаться в центр занятости населения по адресу: ст.Ленинградская, ул. Кооперации, 84 К, телефоны: 8(86145)7-23-58, 8(86145)3-83-79.