Завершился летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VII — XVIII возрастных ступеней

Вот и завершился летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VII — XVIII возрастных ступеней (18 лет и старше)

28 августа любители физической культуры и спорта хутора Западного пришли проверить свою физическую подготовку, сдавая следующие нормативы:

сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

бег 30 м.;

наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

поднимание туловища из положения лежа на спине

Теперь можно с уверенностью сказать, что Фестиваль ГТО — это не только соревнования, но и возможность стать частью большого спортивного движения, которое вдохновляет людей на здоровый образ жизни.

Не упустите шанс стать частью этого замечательного события в следующем году!

Подготовьтесь к новым достижениям, найдите единомышленников и покажите всем, что вы готовы к труду и обороне! Следите за новостями о следующих фестивалях ГТО и не пропустите возможность стать частью этой большой спортивной семьи!