ИНФОРМАЦИЯ о работе с обращениями граждан в администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района за 2 квартал 2024 года

Количество обращений127
Поступило письменных обращений109
Поступило устных обращений18
-из них рассмотрено лично главой сельского поселения (устные)17
Результативность рассмотрения письменных и устных обращений
-удовлетворено43
-разъяснено73
-отказано0
-находится на рассмотрении11
Тематика обращенийВопросы благоустройства: реконструкция и строительство дорог и тротуаров – 29 (22,8%); об изменении маршрута и строительстве остановок, парковок – 1(0,8%); спил аварийных деревьев, кронирование – 13(10,2%); ремонт и строительство уличного освещения – 15(11,8%); строительство и очистка имеющихся ливневок – 4(3,1%); благоустройство дворовых площадок МКД – 3(2,4%). В категории «разное»: покос травы – 22 (17,3%); ликвидация несанкционированных свалок – 9 (7,1%); жалобы на ненадлежащее содержание животных – 7(5,5%); отлов животных, содержащихся без хозяев – 5 (4,0%). Разрешение споров и конфликтных ситуаций – 3 (2,4%). Обращения личного характера – 4 (3,1%). Земельные вопросы и споры – 1(0,8%). Вопросы ЖКХ – 5 (3,9%). По содействию предпринимательству – 2 (1,6%).