В Ленинградском сельском поселении ведутся работы по укладке двух новых магистральных водоводов

Водовод диаметром 500 мм будет проходить от головного водозабора по улицам Школьной до Степной и далее по Степной до Мира.

Второй водовод диаметром 400 мм проложат по улице Мира от Степной до Пушкина. Общая протяжённость сетей составит 2,3 км.

Старые трубы меняют на новые для того, чтобы потребители получили чистую качественную питьевую воду после запуска новой станции очистки воды.

Замену сетей водоснабжения ведут в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».