День ВФСК «ГТО» в поселке Образцовом

26 июля жители Образцового сельского поселения приняли участие в выполнении норм «ГТО» летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VII — XVIII возрастных ступеней (18 лет и старше).

Несмотря на жаркую погоду, участники приложили максимум своих возможностей для достижения целей и продемонстрировали отличные результаты в следующих видах испытаний:

сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

бег 30 м.;

подтягивание из виса на высокой перекладине;

подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

поднимание туловища из положения лежа на спине.

Все, кто приобщился к спортивному комплексу, получили массу положительных эмоций.