ИНФОРМАЦИЯ о работе с обращениями граждан в администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района за 3 квартал 2024 года

Количество обращений111
Поступило письменных обращений94
Поступило устных обращений17
-из них рассмотрено лично главой сельского поселения (устные)17
Результативность рассмотрения письменных и устных обращений
-удовлетворено43
-разъяснено63
-отказано0
-находится на рассмотрении5
Тематика обращенийВопросы благоустройства: реконструкция и строительство дорог и тротуаров – 13 (11,7%); об изменении маршрута и строительстве остановок – 2 (1,8 %); спил аварийных деревьев, кронирование – 16 (14,4%); ремонт уличного освещения – 10 (9,0%); строительство и очистка имеющихся ливневок – 4 (3,6%); благоустройство дворовых площадок МКД – 2 (1,8%). В категории «разное»: обеспечение дровами для отопления – 3 (2,7%); покос травы – 7 (6,3%); ликвидация несанкционированных свалок – 19 (17,1%); жалобы на ненадлежащее содержание животных – 2 (1,8%); об отлове животных без хозяев – 4 (3,6%). Вопросы ЖКХ и оплаты коммунальных услуг – по 3 обращения, (по 2,7%). Разрешение споров и конфликтных ситуаций – 16 (14,4%). Обращения личного характера – 6 (5,4%).